Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных, Биологических ресурсов по Ульяновской области Средневолжского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству, Ульяновск

+7 (842) 244-55-77
432001, г. Ульяновск, Можайского, 9, 1 этаж

О компании

Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных - Биологических ресурсов по Ульяновской области Средневолжского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству осуществляет деятельность в Ульяновске по адресу Можайского, 9, 1 этаж, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(8422) 44-55-77 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Организации природоохраны
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Отдел государственного контроля, надзора и охраны водных, Биологических ресурсов по Ульяновской области Средневолжского территориального Управления Федерального агентства по рыболовству вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов